5. Auktion Beier & Peschke

DE-14513 Teltow, Potsdamer Straße

Versteigerung am Mittwoch, 19. Mai 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
379 Ergebnisse
Position: 117

Ergebnis: 15 EUR

5 kleine gerahmte Drucke hinter Glas, mittelalterliche Motive (19)

Position: 272

Karaffe

Ergebnis: 15 EUR

1 Whisky-Karaffe mit Stopfen und versilbertem Hals

Position: 301

Porzellanschmuck

Ergebnis: 15 EUR

1 Paar Porzellan-Ohrstecker, 1 Porzellan-Anhänger, Rosenthal (314)

Position: 302

Kamingarnitur

Ergebnis: 15 EUR

1 5-teilige Kamingarnitur, schmiedeeisern (316)

Position: 304

Puppe

Ergebnis: 15 EUR

1 Puppe, Schildkröt (336)

Position: 305

Geldscheine

Ergebnis: 15 EUR

1 Posten alte Geldscheine

Position: 459

Heizofen

Ergebnis: 15 EUR

1 Gasheizofen, Rowi

Position: 462

Anlage

Ergebnis: 15 EUR

1 HiFi Anlage, Sony

Position: 91

Modeschmuck

Ergebnis: 10 EUR

1 kleiner Posten Modeschmuck, 1 Armbanduhr

Position: 134

Druck, Radierung

Ergebnis: 10 EUR

1 gerahmter Druck, 1 gerahmte Radierung

Position: 323

Schmuckwaage

Ergebnis: 10 EUR

1 kleine Schmuckwaage

Position: 446

Media Player

Ergebnis: 10 EUR

1 Media Player, DVICO TVIX HD M-6500A, im Originalverpackung (08)

Position: 447

Wlan Router

Ergebnis: 10 EUR

1 Apple Airport Extreme Wlan Router, stark vergilbt (09)

Position: 466

Blu Ray Player

Ergebnis: 10 EUR

1 Blu Ray Player, Sony, mit Fernbedienung

Position: 467

Blu Ray Player

Ergebnis: 10 EUR

1 Blu Ray Player, Panasonic, mit Fernbedienung

Position: 481

HiFi Geräte

Ergebnis: 10 EUR

1 Posten HiFi Geräte, 3 Boxen, Verstärker, Kassettendeck, Plattenspieler u. a.

Position: 512

Leitern

Ergebnis: 10 EUR

3 Aluleitern (A)

Position: 515

Leitern

Ergebnis: 10 EUR

3 Aluleitern (D)

Position: 516

Leitern

Ergebnis: 10 EUR

2 Aluleitern (E)