1 Metall-Hochbeet, 1 3-beiniger Metall-Blumentopf
1 gerahmtes Ölbild auf Holz, alter Mann mit Tabakpfeife, sign. Wahle, ca. 46 x 42 cm (22)
1 Posten Speiseserviceteile, Wildvögeldekor, Seltmann Weiden, 1x Fe
1 Posten diverse Lichtformer, Filterhalter, Reflektore (14)
1 Flachdeckeltruhe, 1 Regal, 1 Schirmständer, 1 Eck-Hängeschränkchen, blau bemalt, mit floralem Muster
1 Apple PowerMac G4, incl. Cinema Display, mit Maus und Tastatur
1 gerahmte Radierung, Reichstag, sign. Oskar (Hans Bierbrauer) 1922-2001, 36/40 (40)
1 Teufel Concept CC100SW, mit 2 Boxen, Teufel CE 10 FCR, 1 Teufel CC21 CR (12)