1 3-türiger Bücherschrank um 1900, mit in der Front eingesetzten figürlichen Schnitzereien
1 Schreibtisch um 1900 mit figürlichen Schnitzereien in den Tischfüßen
1 Beistelltisch mit Schublade und Marmorplatte, Furnierschäden
1 runder Tisch mit Intarsien und goldfarbenen Verziehrungen
1 Metall-Hochbeet, 1 3-beiniger Metall-Blumentopf
1 Flachdeckeltruhe, 1 Regal, 1 Schirmständer, 1 Eck-Hängeschränkchen, blau bemalt, mit floralem Muster
2 Stapelstühle, Arper Califa 46, 1 kleiner runder Tisch