1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Mühlen am Fluss, sign. Benjamin
1 Porzellan-Kabarett, Blüten- und Goldmalerei, Metallmontage mit Putto, Limoges, France, Ø ca. 23 cm, H. ca. 20 cm, kleiner Randfehler
2 Porzellan-Vasen, Blumendekor, Rosenthal, 1x H. ca. 25 cm, 1x H. ca. 22 cm
1 alte Kamera, Beaulieu, 1 alter Fotoapparat, Rolleicord
1 Posten Schaufeln, Spaten und diverse Gartenwerkzeuge (ohne Mülltonne)
1 Posten Modeschmuck, diverse Ketten, ca. 15 Anhänger, 2 Ringe
1 individuell gestaltetes Sammelalbum, Kunstledereinband, Vereinte Nation, diverse Marken und Blöcke (3)
1 Holzschnitt, badende nackte Damen vor Schlossanlage, mit Bleistift signiert. Berliner Leiste, H. ca. 29 cm, B. ca. 34 cm (8)