13 Künstlermonographien, Monika Brachmann, tw. originalverpackt (3)
1 Posten diverse Bild- und Gedichtbände, tw Edition Mariannenpresse (5)
13 abstrakte Malereien auf Zelluloid (wohl Bucheinbände), sign. E. Karrenberg, 1 dazugehöriger Bildband Edition Mariannenpresse (6)
10 diverse Bild- und Gedichtbände, verschiedene Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichts nummeriert und signierte Erstausgaben (7)
10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedene Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (8)
10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedner Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (9)
10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedener Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (10)
10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedener Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (11)
1 HiFi Anlage, Sharp, mit Dual Schallplattenspieler, Fernbedienung (365)
1 Telefonanlage, Auerswald compact 5020 VoIP & AW 5020/4410 (373)