1 gerahmte persische Miniaturmalerei, L. ca. 31 cm x B. ca. 24,5 cm (26)
1 Posten diverse Figuren, Max & Moritz, Elefanten, Schiffe u. a. (9)
1 Posten Souvenieranhänger, Berliner Bär, Feinsilberauflage, 50 Kärtchen mit je 12 Anhängern (13)
1 altes Buch, Die Heilige Schrift, amerikanische Ausgabe, strak beschädigt (14)