1 kleine Glaskaraffe mit Stopfen, 925er Silbermontage, H. ca. 19 cm (31)
1 Posten diverse Figuren, Max & Moritz, Elefanten, Schiffe u. a. (317)
2 Stabbroschen, Silber, 1x mit Bernstein, 1x mit Amethyst (15)
1 Krawattennadel, 333er Gold, Schiene Metall, Brutto ca. 3,6 g (5)
2 gerahmte Aquarelle unter Glas, Blumenmotive, ger. 66,5 cm x 90,5 cm (216)
1 Glasvase mit Henkel, passend dazu 1 Glaskanne, 1 Glaskanne mit blauen Tupfen, Deckel fehlt (250)
2 Feuerwehr-Modellautos, L. ca. 0,70 m, mit Fernbedienung (343)