2 Medaillen, pfälzer Wirtschaft, Messing, vergoldet und versilbert, in Originalschatulle (341)
3 Holz-Figuren, Giraffen, 1x H. ca. 200 cm, 1x H. ca. 118 cm, 1x H. ca. 80 cm (360)
3 Christbaumanhänger, Swarovski, z. T. Fe, in Originalverpackung (33)
2 5-flammige Kerzenleuchter, Messing auf Marmorsockel (28)
2 Schatullen, 1x mit Samtinnenleben, 1x mit ausklappbarem Spiegel (40)
1 Gewehr mit Feuersteinschloß, 1 Pistole mit Feuersteinschloß, 19. Jhd., nicht Schussfähig