1 Posten Modeschmuck, Armbanduhren, Münzen, Geldscheine (3)
1 Kupferstich im Goldrahmen, Venedig, L. ca. 52 cm x B. ca. 68 cm (217)
1 gerahmtes Bild hinter Glas, Kinderportrait, nach Rubens, L. ca. 40 cm x B. ca. 34 cm (16)
1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Blumenwiese, sign. M. Eyrich 80, L. ca. 80 cm x B. ca. 63 cm (18)