1 Ring, RG 55, 585er Weißgold, mit 1 Brillant, ca. 0,10 ct, Brutto ca. 3 g (18)
1 Münzring, RG 56, 585er Gold, mit ungarische Goldmünze, zusammen ca. 7,9 g (3)
1 Ring, RG 43, 750er Gold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 1,5 g (5)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 2,7 g (6)
1 Ring, RG 50, 333er Gold, mit 4 hellblauen Steinen, Brutto ca. 2,8 g (9)
1 Ring, RG 53, 333er Gold, mit weißen Steinen, Brutto ca. 3 g (11)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (1)
1 Ring, RG 49, 585er Gold, mit 1 Saphir und 8 kleinen Brillanten, Brutto ca. 3,1 g (2)
1 Paar Ohrstecker/Clips, 585er Gold, mit je 3 Brillanten, zusammen ca. 0,08 ct, Brutto ca. 5,1 g (3)
1 Ring, RG 61, 585er Gold, mit 1 Bergkristall, Brutto ca. 4,2 g (6)
1 Ring, RG 56, aus Blauachat, in der Mitte 1 Diamant in 585er Weißgold gefaßt (7)
1 Anhänger, 585er Gold, besetzt mit 1 großen Almadin, Brutto ca. 4,6 g (10)
1 Paar Creolen, 333er Gold, mit je 1 blauen Stein, Brutto ca. 4,1 g (5)
1 Ring, RG 62, 333er Weißgold, mit orangefarbenem Stein, Brutto ca. 2 g (11)