1 6-reihiges Süßwasser-Perlenarmband, Verbindungsstifte Silber (3)
1 figürlicher Süßstoffbehälter in Form eines Schwanes , 835er Silbermontage, 1 Löffelchen 835er Silber (26)
1 Kette, 1 Anhänger mit Perle, 585er Gold, Brutto ca. 1,8 g (31)
1 Ring, RG 63, 375er Gold, mit 1 grünen Stein und weißen Steinen, Brutto ca. 2,5 g (3)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Bauernhof, L. ca. 40 cm x B. ca. 49 cm (3)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Röhrender Hirsch, sign. Witt , L. ca. 61 cm x B. ca. 80 cm (20)
1 22-teiliges Kaffeeservice, Rosenthal, blaues Deko, eckig (21,8)
1 Posten Geschirrteile, Rosenthal, blau, 3 Suppentassen, 6 Teller, 1 Terrine, Besteck (22)