1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Altstadt, sign. Burnett, L. ca. 55 cm x B. ca. 62 cm (14)
1 Federzeichnung in braun, Studien von Rindern, sign. Tavella, Carlo Antonio Tavella (1668 Mailand- 1738 Genia) L. ca. 37 cm x B. ca. 46 cm (196)
1 Holzschatulle mit diversen Banknoten, Schwerpunkt Deutsches Reich (33)
1 Holzschatulle mit diversen Münzen, Schweiz, Lichtenstein (32)
1 Damen-Armbanduhr, Candino, Gehäuse 750er Gold, Band Double (15)
5 Armbanduhren, Regent, mit Lederband, 2x Skelet, 2x Automatic (60)
9 Armbanduhren, Festina, 1x Automatic, 2x mit Lederband (51)
1 Posten Anhänger, diverse Mineralien, Malachit, Tiegerauge, Achat u. a. (14) (21)
2 Ringe, 585er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 5,5 g (25)
1 Münzanhänger, 750er Goldfassung, Brutto ca. 22,6 g (24)
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,20 ct, Brutto ca. 2,2 g (12) (17)
1 Paar Ohrringe, 585er Gold, mit je 1 hellen Stein, Brutto ca. 2 g (6) (10)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 1 grünen Stein, Brutto ca. 5,1 g (3)
1 Anhänger, Stern, 333er Gold, mit grünen Steinen, Brutto ca. 1,6 g (10)
1 Paar Ohrstecker, 333er Gold, mit je 1 blauen Stein, Brutto ca. 1,7 g (9)
1 Ring, RG 57, 333er Gold, mit lüstrierendem Stein, Brutto ca. 2,9 g (7)
1 Ring, RG 56, 333er Gold, mit grünem Stein, Brutto ca. 1,5 g (6)
1 Ring, RG 61, 333er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 2,6 g (5)
1 Ring, RG 57, 375er Gold, mit Opal und weißen Steinen, Brutto ca. 3,2 g (1)
1 Ring, RG 59, 333er Gold, mit weißen Steinen, Brutto ca. 2 g (14)
1 Ring, RG 59, 585er Weißgold, mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 5,4 g (12)
1 Kette mit Bernsteinanhänger, 333er Gold, Brutto ca. 5,7 g (8)
1 Posten Ringe und Ohrringe, 333er Gold, z. T. mit farbigen Steinen, Brutto ca. 16,9 g, z. T. Fe (7)
2 Ringe, RG 56,58, 333er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 5,1 g (6)
1 Kette mit dunklen Süßwasserperlchen, Verschluß 585er Gold (26)
1 Paar Manschettenknöpfe, 835er Silber, mit Bernstein, Brutto ca. 18,3 g (9)
2 Ketten, 1 Armband, 925er Silber, Brutto ca. 88 g (42)
2 Mäntel mit Innenfell, 1 Nerzjacke, 1 Nutriamantel (548)
1 Posten Stereoanlagenteile, Pioneer, Panasonic, JVC (12)
1 HiFi Anlage, Denon, mit Plattenspieler, Techniks, 2 Boxen MB Quart, 1 DVD Player, AEG (4)
1 Plattenspieler, Techniks, 1 Receiver, Sharp (13)