1 Aufsatzschreibtisch, 1 Stuhl mit Geflecht, Gründerzeit (7)
1 Posten religiöse Figuren, Deko, Schwerpunkt Buddhismus, Judentum und Christentum (6)
1 großer Posten Briefmarken, Deutschland, Europa, besonders, England, Irland, Schweiz, Lichtenstein, Postfrisch und gestempelt, auf FDC und MK (1) (R5)
1 Posten Laptoptaschen, Externe Festplatten, diverse Größen, Batterieladegeräte, Sony-Monitor, 3 Switchgeräte, Catalust 3750 (43) (R7)
1 Posten Hausrat, Teller, Tassen, Gläser, Wanddeko u. a. (560) (R15)
1 Schälchen, Golddekor, KPM, Sender Freies Berlin, 1 kleine runde Griffschale, KPM (30)
1 Zinn?-Figur auf Marmorfuß, Stehender weiblicher Akt, H. ca. 48 cm (17)