1 Plattenspieler, Stageline DJP-200, 1 Verstärker, Sony LBT-A590 (8)
3 Schmucksets, bestehend aus je 1 Ring, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrringe, 925er Silber, mit farbigen Steinen (11)
1 Paar Ohrstecker, 333er Gold, mit orangenen Steinen, Brutto ca. 1,9 g (3)
1 Posten Anhänger, diverse Mineralien, Malachit, Tiegerauge, Achat u. a. (14) (21)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Blumenstilleben, L. ca. 65 cm x B. ca. 75 cm (15)
1 runder Eßtisch mit 2 Glasplatten, 2 Polsterstühle, Shabby Chic (511)
1 HiFi Anlage, Sony, 1 Blu-Ray/DVD Player, Home Theatre System (1)
1 Paar Manschettenknöpfe, 835er Silber, mit Bernstein, Brutto ca. 18,3 g (9)
1 Ring, RG 57, 333er Gold, mit lüstrierendem Stein, Brutto ca. 2,9 g (7)
1 Anhänger, Stern, 333er Gold, mit grünen Steinen, Brutto ca. 1,6 g (10)
1 Smartwatch, Huawei Watch GT2, im Originalkarton, 1 leerer Karton (16)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Spielende Kinder mit Katze, L. ca. 95 cm x B. ca. 78 cm (13)
1 Ölbild auf Leinwand, Blick aufs Meer, sign. Lupo, L. ca. 60 cm x B. ca. 79 cm (12)
1 Metallkassette mit Schlüssel und Dorn, mit Sicherungsblech zur Verdeckung des Schlosses (289)
1 Posten Nippes, Metallteile, Andenkenlöffel, 2 Porzellan-Broschen, z. T. Silber (10)
1 Posten diverse kleine Modellflugzeuge, Plastik (13)
1 Teppich, ca. 4,26 m x 4,07 m, 1 Brücke, ca. 1,52 m x 1 m (9)
1 Posten Kleinmöbel, Ledersessel, Kommoden, Lampe, Beistelltische (496)
1 kleiner Posten Kleinmöbel, 2 Klappstühle, 1 Stehlampe, 1 Drehhocker (13)
1 Ring, RG 59, 333er Gold, mit weißen Steinen, Brutto ca. 2 g (14)
1 Ring, RG 56, 333er Gold, mit grünem Stein, Brutto ca. 1,5 g (6)
1 Paar Ohrstecker, 333er Gold, mit je 1 blauen Stein, Brutto ca. 1,7 g (9)
1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Landhaus am Fluß, sign. A. v. Molmar, L. ca. 58 cm x B. ca. 76 cm (11)
1 Posten versilberte Bestecke, für 6 Personen, 2 Teelöffel fehlen, mit Vorlegeteilen (7)
1 Kette mit dunklen Süßwasserperlchen, Verschluß 585er Gold (26)