20. Auktion Beier & Peschke

29 Ergebnisse
Position: 262

Ergebnis: 440 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (15)

Position: 233

Ergebnis: 220 EUR

6 gerahmte Bilder (216)

Position: 255

Ergebnis: 200 EUR

2 Bilder, bezeichnet Dali (16)

Position: 229

Federzeichnung

Ergebnis: 170 EUR

Position: 234

Ergebnis: 100 EUR

Position: 236

Ergebnis: 100 EUR

8 Drucke im Goldrahmen, diverse Motive (9)

Position: 247

Ergebnis: 80 EUR

1 großer Posten Bilder, Rahmen (20)

Position: 248

Ergebnis: 80 EUR

1 großer Posten Bilder, Rahmen (21)

Position: 271

Ergebnis: 80 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (2)

Position: 239

Ergebnis: 65 EUR

6 gerahmte Bilder, Blumenstilleben (12)

Position: 241

Ergebnis: 65 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Altstadt, sign. Burnett, L. ca. 55 cm x B. ca. 62 cm (14)

Position: 243

Ergebnis: 60 EUR

4 Ölbilder im Goldrahmen, Landschaften (16)

Position: 269

Ergebnis: 50 EUR

1 Ölbild auf Leinwand, abstrakte Kunst, sign. P. Keil (8)

Position: 266

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten Bilder, Rahmen (14)

Position: 237

Ergebnis: 40 EUR

3 Drucke im Goldrahmen, diverse Motive (10)

Position: 245

Ergebnis: 40 EUR

5 gerahmte Bilder, z. T. in Öl, Landschaftsmotive (18)

Position: 246

Reliefs

Ergebnis: 40 EUR

3 gerahmte Metall-Reliefbilder (19)

Position: 250

Ergebnis: 40 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Frühlingslandschaft, Rahmen Fe, L. ca. 90 cm x B. ca. 119 cm (7)

Position: 268

Ergebnis: 40 EUR

1 Ölbild auf Leinwand, abstraktes Portrait, sign. P. Keil (7)

Position: 242

Ergebnis: 35 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Blumenstilleben, L. ca. 65 cm x B. ca. 75 cm (15)

Position: 244

Ergebnis: 35 EUR

5 gerahmte Bilder, z. T. in Öl, Tiermotive (17)

Position: 240

Ergebnis: 30 EUR

1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Spielende Kinder mit Katze, L. ca. 95 cm x B. ca. 78 cm (13)

Position: 265

Ergebnis: 30 EUR

1 Ölbild auf Leinwand, Blick aufs Meer, sign. Lupo, L. ca. 60 cm x B. ca. 79 cm (12)

Position: 238

Ergebnis: 25 EUR

1 Ölbild auf Malkarton im Goldrahmen, Landhaus am Fluß, sign. A. v. Molmar, L. ca. 58 cm x B. ca. 76 cm (11)