2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Portraits, sign. Peter Keil (4)
1 Umschalg mit Unterlagen eines Kriegsgefangenen, II. WK, Feldpostumschlag, Orden, Soldbuch, Karte (110)
1 Posten Hausrat, Geschirr, Schallplatten, CDs, Nippes u. a. (13) (R3)
1 Blattschale, 2. Wahl, 1 Durchbruchteller, 1 ovale Schale, Blütenmalerei, Golddekor, Meissen (7)
1 Silberbecher, Pint, Wellington Hotel, L. Owen Leeds, ca. 359 g (72)
1 Dose, 800er Silber, Reliefmotiv Bäuerliche Tanzszene, ca. 106 g (113)
2 Anhänger, 585er Gold, mit je 1 Amethyst, Brutto ca. 6,1 g (6)
1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,15 ct, Brutto ca. 4,5 g (14)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Kupferkannen, Boxen, etc. (2) (R14)
1 Ring, RG 53, 750er Gold, mit 1 grünen Stein, Brutto ca. 3,2 g (7)
1 Posten mit diversen Münzen und Münzsätzen, Alle Welt, z. T. in Schatullen (11)
1 ungerahmtes Ölbild auf Leinwand, Der Teufel, sign. Peter Keil, Fe (1)
1 Posten Wanduhren, Tischuhren, Wecker, Funkwecker, z. T. Seiko, Atlanta, Dugena, Citizen, Eichmüller (49) (RC)
1 Posten Hausrat, Nippes, Schallplatten, Lampen u. a. (9) (R4)
2 Vasen, Punzen unkenntlich, wohl Silber, Brutto ca. 421 g (74)
1 Dose, 925er Silber, innen Holzverkleidung, Brutto ca. 429 g (115)
1 Kette mit 13 Amethystquarzen, 12 Zuchtperlen und 333er Goldzwischenteilen (66) (31)
7 Silbermünzen in Kapseln, Bolivien, Indonesien, Tansania, Isle of Man (9)
1 Kaffee-, Speiseservice für 4 Personen, Gallo, Lombardia Apricot (4)
1 Paar Buchstützen, Löwen, asiatisch, Holzschnitzerei (20)