1 Posten Hausrat, Lampen, Schallplatten, Glas, Porzellan u. a., (25) (R13)
1 Posten Hausrat, Übertopf, alte Glasflaschen, Wandschrank u. a. (15) (R10)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Bergsee, sign. Kalckreuth, L. ca. 95 cm x B. ca. 108 cm (23)
1 8-flammige Stehlampe mit farbigen Kugeln, Kabel fehlt (9)
1 Posten Diverses, Thermoskannen, Flaschen, Deckeldose u. a. (5)
1 Posten mit diversen Freimaurerorden, z. T. in Schatullen, Informationsbüchern und 1 Zeitungsartikeln (30)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Brücke über dem Fluß, unleserlich sign., L. ca. 78 cm x B. ca. 87 cm (24)