1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Dorfansicht vor Bergpanorama, Meran, Südtirol, L. ca. 114 cm x B. ca. 84 cm (22)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Segelboote am Meer, unleserlich sign., L. ca. 80 cm x B. ca. 70 cm (20)
1 Sammelalbum, Schätze des Tutanchamun, Briefmarken mit 23K Goldauflage, Echtheitszertifikat (26)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 750er Gold, ohne Band, Brutto ca. 8,6 g (26)