1 runder Auszieh-Eßtisch, 3 Stühle, Kleinmöbel (397)
1 Posten Operngläser, Ferngläser, 7 Stk. (28)
1 Posten Römer, Gläser, farbig überfangen, z. T. Nachtmann (9)
1 lila Glasvase, Ausschliff, sign. Val Sant Lombert, H. ca. 34 cm (35)
1 Posten Kaffeeserviceteile, Blumendekor, z. T. Fe (2)
2 Porzellan-Figuren, Pärchen, Royal Dux, H. ca. 25,5 cm und 24,5 cm (16)
1 kleine Porzellan-Figur, Schlittschuhläuferin, H. ca. 14 cm (12)
1 77-teiliges Kaffee-, Speiseservice, Blumendekor, Classic Rose, 1 Tasse Fe (11)
1 Bronze-Büste, Herr mit Fliege, sign. Elisabeth Sharp, Marcus Replicas, H. ca. 15 cm (38)
3 ungerahmte Aquarelle, sign. Kossatz, 1 Buch, Kossatz lustige Berlin-Chronik (1)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Am Dorfbach, L. ca. 81 cm x B. ca. 69 cm (164)
1 Posten Briefmarken, Ersttagsblätter (14)
1 Posten Münzen in einer Glasflasche mit Wappen, Prinz von Böhmen (22)
1 Damen-Armbanduhr, Emicar, Gehäuse 585er Gold, Elastofixband (17)
1 Posten Modeschmuck, Armbanduhren, 1 kleines Taschenmesser (1)
1 Anhänger, 333er Gold, mit 3 roten Steinen und 3 Perlen, Brutto ca. 3,2 g (16)
1 Paar Ohrstecker, 585er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 3,3 g (10)
1 Art Deco Ring, RG 49, 585er Weißgold, mit 2 blauen Steinen und 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 3,5 g (22)
1 Brosche, 585er Gold, mit 2 kleinen Diamantsplittern, Brutto ca. 3,3 g (21)
1 Kette mit Anhänger, besetzt mit 1 Perle, 333er Gold, Brutto ca. 3,8 g (4)
1 1-flammiger Kerzenleuchter, 835er Silber, Brutto ca. 269 g, H. ca. 16 cm (3/44)
1 kleine Glasschale in 900er Sibermontage, 1 kleiner Bilderrahmen, 800er Silbermontage (36)
1 Posten Gartengeräte, Mähroboter mit Dach, Schlauchwagen, Gardena (1)
1 HiFi Anlage, Pioneer, mit Plattenspieler-Kombigerät, Telefunken (456)
1 kleiner Posten Erwachsenenhefte (Playboy, Penthous u. a.) (7)
3 Bücher, Weltchronik 1493, Städte der Welt, Städte der Renaissance (1)
1 Posten Comics, diverse Verlage und Serien (LTB, Erwachsenencomics u. a.) (2) (RC2)
1 3-türiger Kleiderschrank mit Spiegeltür, Weichholz (44)