2 Kerzenleuchter, 1 Deckelpokal, versilbert (45)
1 Posten Eisenbahnen, Loks, Wagons, Schienen, Zubehör, Modellautos (7)
1 Posten diverse Porzellanteile, z. T. Fe, z. T. Meissen, KPM (11)
1 Kette, 333er Gold, 1 Anhänger mit 1 kleinen Brillant, 585er Gold, zusammen Brutto ca. 15,9 g (79)
1 Posten Münzsätze in Blister, Euro und Vorläuferwährung, Griechenland, Litauen, Monaco, Cypern, Niederlande u. a. ca. 68 Stk. (34)
1 Windspiel, Edelstahl, sign. Brüll (Will) Meerbusch, H. ca. 85 cm (413)
1 Porzellan-Figur, Frau mit Papagei, Bienenkorbmarke Wien, H. ca. 14 cm (36)
1 runder Ausziehtisch, 6 Polsterstühle, 1 Stuhl Fe (Stuhllehne angebrochen), Lübke Danish Skandinavien Design, 60er Jahre, Teakholz, Furnier (545)
1 Armband, 585er Gold, mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 12,6 g (6)
1 Posten Silberschmuck, 1 Perlenkette, Brutto ca. 687 g (2)
1 Posten Münzsätze in Blister, Euro, auch 2 Euro Einzelmünzen, San Marino, ca. 39 Stk (31)
1 Münzalbum mit diversen Umlaufmünzen, z. T. Silber, Dänemark, Finnland, Schweden (36)
1 großes Ölbild, Just floaling, Fred Tiger, L. ca. 102 cm x B. ca. 200 cm (21)
1 Posten Hausrat, CD's, Plüschtiere, Mantel, Elektrogeräte, etc. (4) (R6)
1 Posten Hausrat, Geschirr, Vasen, Nippes, Wanddeko, Besteck u. a. (24) (R4)
2 Münzalben mit diversen Umlaufmünzen, z. T. Silber, Deutsches Reich, DDR (37)
1 Porzellan-Figur, Mann mit Tauben, Meissen Schwertermarke mit Punkt, H. ca. 15 cm (33)