1 Paar Ohrstecker, 375er Gold, ca. 1,2 g, 2 Modeschmuck-Ringe, 1x mit weißem Stein (12)
1 Posten Ketten mit Anhänger, Spinnen, Schwan, Papagei, 1 Ring mit Spinne, 1 Ring mit Eule (118)
1 kleiner Posten Münzen, 1 Geldschein, 1 vergoldete Medaille, 25 Jahre Deutsche Einheit, 3 Teile Modeschmuck, 1 kleiner vergoldeter Bilderrahmen mit 1 Briefmarke, 1 Metallanhänger (1)
1 gerahmtes Ölbild, Abstrakte Kunst, L. ca. 165 cm x B. ca. 154 cm(2)
1 Ring, RG 56, 333er Gold, mit 1 weißen Stein, Brutto ca. 1,4 g (8)
1 Posten Armbanduhren in Taschen, 1 leere Armbanduhrenbox (8)
1 kleiner Posten Münzen, Geldscheine, alle Welt (11)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Märkische Landschaft, L. ca. 54 cm x B. ca. 64 cm (mit Rahmen) (266)
1 gerahmte Lithographie hinter Glas, Yoko, John Lennon, L. ca. 38,5 cm x B. ca. 56,5 cm (286)
1 gerahmter chinesischer Holzschnitt hinter Glas, L. ca. 64 cm x B. ca. 49 cm (mit Rahmen) (287)
1 kleines weißes Durchbruchschälchen, KPM, Ø ca. 14 cm (28)
1 Posten Kleinmöbel, Beistelltische, Glastisch, Stehlampe u. a. (10)
2 Damen-Armbanduhren, 1x Pierre Cardin in Schachtel, 1x Dugena (11)
1 Herren-Armbanduhr, 1 Damen-Armbanduhr, Pierre Cardin, im Originalkarton (5)
1 Posten Porzellan, Glas, 2 Kacheln, Väschen, Snuffbottle u. a. (12)
1 Posten versilberte Metallteile, Platten, Pokal, Visitenkartenetui u. a. (414)