1 vergoldetes Feuerzeug, Dupont, in rotem Originalkarton (131)
1 vergoldetes Feuerzeug, Dupont, in schwarzer Originalschatulle (133)
1 vergoldetes Feuerzeug, Dupont, in schwarzer Originalschatulle (134)
1 Valvo-Prüfröhren-Wandschrank mit Röhren, Schlüssel (3)
1 kleiner Posten Tischwäsche, Rolltücher (15)
1 kleine Vitrine mit 6 kleinen Flakons mit Stopfen, 1 Glas Fe (39)
1 geschnitzte Horn-Figur auf Metallsockel, ca. 1910, ca. 31 cm mit Sockel (43)
1 Posten Fotoboxen, Boxkameras, Kodak Brownie, ca. 25 Stk. (7)
1 alter Stabil-Baukasten, Deckel starke Gebrauchsspuren (6)
1 Modellbausatz, Traktor, Fendt Dieselross F15, Hachette, Maßstab 1:8, Metall, teilaufgebaut, evtl unvollständig (11)
1 Blechspielzeug, VW Käfer, ADAC Strassenwacht, mit Fernsteuerung, Fernbedienungskasten Fe (25)
1 Posten Puppen, Schaukelpferd, Roller, Dreirad u. a. (1) (R17)
1 Posten Plüschtiere, überwiegend Steiff, Holzwiege, Puppenstuhl, u. a. (43)
1 2-flammige Tischlampe mit Messingfuß und Stoffschirm (390)
1 Ausziehtisch mit Einlegeboden, weiß lackiert, 8 beigebezogene Lederstühle (407)
1 Beistelltisch mit 2 Glasplatten, 1x leicht Fe, gestempelt Seyterth & Sohn, Holzwaren Waldkirchen, Erzgebirge (10)
1 kleiner klappbarer Beistelltisch mit Messingplatte (7)
1 ausklappbarer Anstelltisch mit gewendelten Beinen (11)
1 1-türige Vitrine mit seitlicher Verglasung, Biedermeier, 1 Scheibe Fe, Schlüssel (1)
1 kleine 1-türige Vitrine mit seitlicher Verglasung, Messingbeschlägen, Schlüssel (2)
1 2-türiges Wandschränkchen, Gründerzeit, Bleiverglasung, 1 Bein und 1 Beschlag fehlen, Schlüssel (3)
1 kleines 2-türiges Weichholzschränkchen mit Aufsatz, Schlüssel (4)