3 Teller, Porzellan, Blumendekor, Meissen, 2. Wahl, Ø 15,5 cm
KPM weiß, 1 Sitzender Hase, 1 Stehender Hase, 13 cm
2 x rot überfangen Höhe ca. 15,5 cm Ø ca. 8,5 cm ,1 x Wilddekor, Höhe ca. 13 cm Ø ca. 9 cm
1 x blau überfangen, kleiner Randfehler Höhe ca. 15 cm Ø ca. 8 cm
3 Stück chinesisch, Höhe 1x ca. 6,5 cm, 1x ca. 6 cm, 1x ca. 7 cm
Goebel, Katze dreifarbig, ca.27 cm, Katze rötlich, liegend, ca. 20 cm
großes Album mit frankierten Großumschlägen, postfrisch ab 2002