1 Porzellan-Figur, Wanderer mit Geisbock, KPM, H. ca. 22 cm (6)
1 Gitarrenverstärker, Marshall VS 112, ohne Kabel (3)
1 Posten Kleinmöbel, Glastische, Acrylregal, Truhe u. a. (15)
1 Controller/Sequenzmischpult, Arturia Bestatep Pro (3)
1 Gitarrenverstärker, Marshall Valvestar VS100, ohne Kabel (1)
1 Posten Hausrat, Glas, Krüge, Steinzeug u. a., z. T. Meissen (8) (RC)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Interieur mit Biedermeiermöbeln mit Blick auf den Garten, sign. P. Gehrmann, H. ca. 84 cm x B. ca. 122 cm (31)
1 kleiner Posten Modeschmuck, Armbanduhren, 2 Taschenuhren, Münzen, Geldscheine (15)
1 kleiner Posten Besteckteile, 800er Silber und 800er Silbergriffe, ca. 388 g, Gewicht ohne Griffe (41)
1 Posten Bilder, Rahmen, Blumen-, Früchtestilleben (2)
1 Ring, RG 57, 333er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 2,9 g (3)
1 Sony Autorennsystem Thrustmaster, 1 Schalensitz, Simoni Sport Racing (17)
1 kleine Schale, 1 kleine Vase, 925er Silber, ca. 154 g (17)
1 Anhänger, Buddha, in 333er Weißgoldfassung, Brutto ca. 4,6 g (6)
1 ungerahmtes Öl/Acrylbild auf Leinwand, Peter Keil, L. ca. 101 cm x B. ca. 99 cm (168)
1 Posten Wandteller, Limited Edition, Sammeltassen, Krüge, Becher, kleine Tassen u. a. (9)
1 Posten Kameras, Ferngläser, Objektive, Zubehör (382)
1 Posten Hausrat, Schallplatten, Porzellan, Glas u. a. (1) (R8)
1 Paar Creolen, 1 einzelner Ohrring, 585er Gold, ca. 1,7 g (9)
1 Kette, Double, 1 Anhänger, 585er Gold, mit rotem Stein (4)
1 Ölbild auf Hartfaserplatte im Goldrahmen, Strukturenlandschaft, L. ca. 88 cm x B. ca. 67 cm (8)
1 runde Porzellan-Platte, Blumendekor, Meissen 2. Wahl, Ø ca. 27,5 cm (4)
3 Stereoanlagenteile, Yamaha, 1 Plattenspieler, Technics (11)
2 Paar Ohrringe, 1x fehlt der Bügel, 333er Gold, ca. 4,1 g (10)
1 modernes gerahmtes Ölbild auf Hartfaserplatte, monogr. HG, L. ca. 104 cm x B. ca. 84 cm (9)
1 weiße Porzellan-Figur, Turnerin mit Ball, Schaubach Kunst, H. ca. 23 cm (4)
1 kleiner Aufsatzschreibtisch, stark abgenutzt (7)
2 gerahmte Aquarelle, China, Libelle mit Lotusblüte, Nachtigall (5)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Nippes, Bilder u. a. (1) (RC)
1 Damen-Armbanduhr, Handaufzug, Elastofixband, Deckel 585er Gold (5)