1 Posten Schallplatten, Classic, Blues, Schlager u. a. (1)
3 gerahmte Miniatur-Seidenbrücken, 2 kleine Seiden-Brücken (1)
1 Korallenkette mit 935er Silberschließe, vergoldet (3)
1 2-reihige Korallenkette mit Silberschließe, L. ca. 140 cm (4)
1 Spiegel, 3 Bürsten, 2x 835er Silber, 2x 800er Silber (2)
1 Spiegel, 3 Bürsten, 2x 800er Silber, 2x schreitender Löwe (3)
1 Spiegel, 3 Bürsten, 1 Bügel, 1x 925er Silber, 3x schreitender Löwe, 1x 800er Silber (5)
4 Bürsten, 1 Rasiermesser ohne Klinge, 1 Bügel, 3x schreitender Löwe, 1x 800er Silber, 2x 925er Silber (6)