1 Posten Dick und Doof DVD´S plus Magazine, 41 Stück (7)
1 Collier, 1 Paar Ohrhänger, Silber, mit je 1 lila Stein und weißen Steinen (39)
1 Zigarettenetui, punziert, Silber vergoldet und Aplikationen, Rußland (34)
2 Geldklammern, 1 Lesezeichen, 925er Silber, 1 alter original Hiddensee Ring 830er Sterlingsilber (Kreuz, Thorhammer, Vogelkopf) (5)