1 Perlenkette, 585er Weißgoldschloß, besetzt mit 1 roten Stein
1 Frisiertisch mit Stuhl, weißer Schleiflack, mit Furnierschäden
1 Deckeldose, reliefartiger Deckel mit Motiv Trinkgelage, Silber 800, ca. 104 g
1 Kette mit Anhänger, besetzt mit grünen Steinen, 4 Anhänger mit farbigen Steinen, 2 Ringe mit farbigen Steinen, Silber, Brutto ca. 92,5 g
1 Flachbild-Farbfernseher "Samsung" UHD 4K, mit Fernbedienung, ohne Standfüße, Bilddiagonale ca. 120 cm
1 Posten Modeschmuck, Modeschmuck-Ketten, Ringe, z. T. Silber, Feuerzeug
7 Numisbriefe mit verschiedenen Werten, insgesamt Nennwert 86 Euro und 15 DM
1 Kettenverschluß, 585er Weißgold, ca. 2,7 g, besetzt mit 2 grünen Steinen und Brillantsplitter, 1 Perlenkette
2 verschiedene Löffel, 1 kleines Teesieb, 2 Andenkenlöffel, 800er Silber, ca. 145 g
2 Paar Manschettenknöpfe, 2 Anhänger, 1 Ring, Silber, mit Bernstein, Brutto ca. 56,4 g, 1 loser Bernstein
2 Vasen, Meissen, 2. Wahl, blaue Blüten und Goldmalerei, 15 cm
2 Kameras "Canon AE-1" "Canon A1" mit 3 Objektiven (50 mm, 1,8, 28 mm 2,8, 80 mm-200 mm), Extender, Aufstellblitz, 2 Digitalkameras "Canon"
1 Perlenkette, 585er Goldschloß, mit Lapislazuli- und goldfarbenen Kugeln