2. Auktion Beier & Peschke

Versteigerung am Mittwoch, 24. Februar 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
17 Ergebnisse
Position: 487

Regulator

Ergebnis: 600 EUR

1 Regulator mit 2 Gewichten "Kieninger"

Position: 494

Vitrinenschrank

Ergebnis: 350 EUR

1 4-türiger Bücher- Vitrinenschrank, Gründerzeit

Position: 463

Vitrine

Ergebnis: 150 EUR

1 1-türige Vitrine mit Seitenverglasung und geschliffenem Glas

Position: 493

Bücherschrank

Ergebnis: 150 EUR

1 2-türiger Bücherschrank, Bleiverglasung

Position: 451

Aufsatzschrank

Ergebnis: 120 EUR

4-türig mit 2 Schubladen, Empirestil, Furnierschäden

Position: 453

Vitrinentischchen

Ergebnis: 100 EUR

rundum verglast, beidseitig zu öffnen

Position: 469

Stühle

Ergebnis: 100 EUR

2 Schwingstühle, Moizi, Holzgestell mit Polstersitz und Lehne

Position: 459

Teewagen

Ergebnis: 95 EUR

1 Teewagen mit Intarsien und abklappbaren Seiten

Position: 464

Frisiertisch

Ergebnis: 85 EUR

1 Frisiertisch mit Stuhl, weißer Schleiflack, mit Furnierschäden

Position: 486

Tische

Ergebnis: 80 EUR

Position: 460

Tisch

Ergebnis: 55 EUR

1 kleiner runder Tisch mit Glasplatte, Gestell Messingfarben, Ährendekor

Position: 468

Kleinmöbel

Ergebnis: 55 EUR

1 Posten Kleinmöbel, 7 x

Position: 474

Regal, Beisstelltische

Ergebnis: 50 EUR

1 Regal, 2 Beistelltische, Chrom mit Glas

Position: 466

Nachttische

Ergebnis: 40 EUR

2 Nachttische, weißer Schleiflack

Position: 490

Rauchtisch

Ergebnis: 40 EUR

1 Rauchtisch mit Vitrinenunterbau

Position: 485

Polsterstuhl

Ergebnis: 30 EUR

1 Polster-Armlehnstuhl, Gründerzeit, schwarzes Gestell, beiges Polster

Position: 484

Stühle

Ergebnis: 20 EUR

1 Armlehnstuhl mit Rohrgeflecht, 1 Bambusstuhl, 3 diverse Stühle, 1 Hocker