Gretsch, Synchromatic, E-Gitarre, Halbresonanz, mit 2 Tonabnehmern (G5)
Silver Star, E-Gitarre, Wurzelholz mit Klarlacklackierung, 2 Tonabnehmer, in Rucksack (G77)
Silver Star, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Holzkorpus mit Mattlackierung und passendem Schlagbrett, helle Randlackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G88)
Bedell Guitars H0H-52-DB Seriennummer: 311672374, Gitarre Korpus dunkelblau lackiert mit rückseitigem Intarsienband, mit Tonabnehmer im Korpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, im Koffer (G17)
Bedell TB-18-VS Seriennummer: 311641676, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer, in Tasche (G33)
Fender Squier Stratocaster SH08021210, E-Gitarre, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G21)
Gretsch Synchromatic, Bodiddley, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rechteckiger Korpus, Korpus rot lackiert mit schwarzem Rand, in Koffer mit Metallarmierung und starken Gebrauchsspuren (G108)
Peavey Seriennummer: FNHD0194, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer (G81)
Harley Benton HBF-200NP, Gitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien mit im Korpus eingesetztem Tonabnehmer, in Tasche (G22)
Johnson DE86513910, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rote Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G29)
Career, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, dunkle Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G73)
Fernandes E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G94)
Revelation Series by MD, E-Gitarre, goldfarbene Frontlakierung mit hellem Rand, rückseitig Holz mit Klarlack, leichte Kratzspuren, 2 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Koffer (G105)
Faith FKN Neptune Seriennummer: FS3/121112108, Gitarrengehäuse mit Gehäuseöffnung für Tonabnehmereinbau, in Tasche (G13)
Landola J-80 Seriennummer: 1-517826, Konzertgitarre, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G53)
Furch Silueton Type DX-62-6, 4551, Gitarre, Halbresonanz, eingebauter Tonabnehmer, schwarze Lackierung, helle Randlackierung, in Tasche (G54)
Bedell Guitars 0H-18-M Seriennummer: F104216, Konzertgitarre mit Tonabnehmer, Deckel Gerissen, in Koffer (G74)
Ovation Celebrity CSE24 Seriennummer: 6019565, inkl. Ovation OP30, Gitarre mit Tonabnehmer im Korpus, Kunststoffkorpus Bowl made by Ovation USA, in Tasche (G12)
Bedell Guitas MB-17-M Seriennummer: 311644644, Konzertgitarre mit Schalllochabdeckung, in Originalkoffer mit einem Hygrometer - Riss im Griffbrett (G14)
Höfner Contemporary Series G0624-0567, kleine E-Gitarre mit Tonabnehmer, graugrüne Metalliclackierung, in Tasche (G114)
Talman Ibanez TCM20064-PK Seriennummer: SQ06027033, E-Gitarre, Halbresonanz, rosa Verlaufslackierung, 1 Tonabnehmer, herzförmiges Dekor, in Tasche (G49)