Verstärker Marshall Artist 4203 in selbsgebautem Gehäuse (M21)
TB202 Tube Preamp Verstärker, Pre Amp ART Applied Research and Technology TPS2, TC Helicon Voice Prism Plus, in Stagebox (M28,29,30)
Johnson JD-66, Konzertgitarre, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G78)
Dean Stage Acoustic Seriennummer: E710707, E-Gitarre, Halbresonanz in Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G16)
4x Stationary Receiver AKG SR450, Sennheiser Atenna Splitter ASP1, 2x Mikrofon AKG HT 450/D in Stagebox (M49)
ADA Pitchtraq Basic Bass Pre Amp + Behringer Bass V-Amp Pro + Hafner Multitupe Pre Amp in StageBox (M56)
Harley Benton HBMA80E/BLB, E-Mandoline mit Tonabnehmer und Kunststoffkorpus, blaue Frontlackierung, mit leichten Gebrauchsspuren (G115)
Lichtleiste lightmaXX Platinum CLS-I mit Fußschalter 2x (M11)