Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

3. Auktion Beier & Peschke

DE-14513 Teltow, Potsdamer Straße  

Versteigerung am Mittwoch, 31. März 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
202 Ergebnisse
Position: 111

Gitarre

Ergebnis: 940 EUR

wohl Fender Stratocaster Custom Shop Designed with Synchronized Tremolo Original Custom Body, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Schlagbrett, scheint vom Erblasser modifiziert, oder au...


Position: 39

Gitarre

Ergebnis: 1.350 EUR

Taylor Guitar 612-CE Seriennummer: 20000516112, Konzertgitarre, dunkelblaue Lackierung, eingebauter Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Koffer (G38)


Position: 90

Gitarre

Ergebnis: 420 EUR

Epiphone Brent Hinds Seriennummer: 16092305465, E-Gitarre, schwarz-silberfarbene Verlauflackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, helle Randlackierung, V-Form (G89)


Position: 42

Gitarre

Ergebnis: 540 EUR

Höfner, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, stark bespielt, in Koffer (G41)


Position: 103

Gitarre

Ergebnis: 640 EUR

wohl Fender Telecaster Seriennummer: Q089815, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschiedenen Teilen zusammenge...


Position: 187

Verstärker/Subwoofer

Ergebnis: 400 EUR

Verstärker L&S Electronics Poseidon (M73)


Position: 41

Gitarre

Ergebnis: 1.250 EUR

Martin & Co., Konzertgitarre mit rückseitigem Intarsienband, in Koffer (G40)


Position: 113

Gitarre

Ergebnis: 500 EUR

Fender Telecaster Custom Seriennummer: MZ4106754, E-Gitarre, Korpus schwarz lackiert, schwarzes Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, in Camouflagekoffer (G112)


Position: 139

Gitarrenverstärker

Ergebnis: 440 EUR

Verstärker Fender Blues Deluxe PR 246 S/N B-411136 (M15)


Position: 114

Gitarre

Ergebnis: 350 EUR

wohl Fender Telecaster Seriennummer: MZ2117439, E-Gitarre, Halbresonanz, mintfarbenlackierter Korpus, Schlagbrett in Perlmuttoptik, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschied...


Position: 44

Gitarre

Ergebnis: 420 EUR

Gretsch Electromatic Bigsby Licensed G5622T Seriennummer: KS14013861, E-Gitarre, Halbresonanz, grüne Metalliclackierung mit heller Randlackierung, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G43)


Position: 10

Gitarre

Ergebnis: 860 EUR

Jean Larrivée, Konzertgitarre, Griffbrett intarsiert Rattenmotiv, inkl. Garantiekarte, in Koffer (G8)


Position: 188

Midi Soundmodul

Ergebnis: 780 EUR

Roland Chorus Echo RE301 (M74)


Position: 88

Gitarre

Ergebnis: 90 EUR

Gear4Music, 12 saitige E-Gitarre, Holzkorpus mit Klarlacklackierung, schwarzes Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G87)


Position: 12

Gitarre

Ergebnis: 240 EUR

Hamer XT Series Standard 7904744, E-Gitarre mit 2 Tonabnehmern, Korpus rot lackiert, in Originalhartschalenkoffer (G10)


Position: 198

Bühnenequipment

Ergebnis: 420 EUR

Behringer Ultra Cuve Pro & Behringer X32 Rack & Behringer Ultra Drive Pro & 2x bdv ivm SST4 & the t.bone IEM100T & Omnitronic IEM 1000 & Terratec EWS MIC8 (M86)


Position: 164

Verstärker/Subwoofer

Ergebnis: 150 EUR

Subwoofer Subzero SZPA-L68 inkl Hochtöner, 2x (M45)


Position: 123

Synthesizer

Ergebnis: 300 EUR

Roland SuperJX Polyphonic Synthesizer JX-10 (M8)


Position: 45

Gitarre

Ergebnis: 1.350 EUR

Gibson J-165 00476034, Konzertgitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Tasche (G44)


Position: 161

Gitarrenverstärker

Ergebnis: 85 EUR

Verstärker SWR Sound Corporation S/N 1295 (M40)


Position: 119

Gitarre

Ergebnis: 110 EUR

Jagard Seriennummer: 401772, spezielle E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, Lackierung mit leichten Gebrauchsspuren, Tonabnehmer (G118)


Position: 101

Gitarre

Ergebnis: 680 EUR

Gibson 117421537, E-Gitarre, rotbrauner Holzkorpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, schwarzes Schlagbrett, in Koffer (G100)


Position: 82

Bassgitarre

Ergebnis: 150 EUR

Peavey Seriennummer: FNHD0194, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer (G81)


Position: 81

Gitarre

Ergebnis: 260 EUR

Epiphone Masterbilt DR-500PMS 0808161289, Konzertgitarre, Mattlackierung mit heller Randlackierung, Schlagbrett florales Motiv mit weißer Taube, eingebauter Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsi...