Career, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, dunkle Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G73)
Fender Telecaster Seriennummer: MX13331729, E-Gitarre, Halbresonanz, Korpus goldfarbene Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer in Camouflagemuster (G47)
Martin & Co., DRS1, Konzertgitarre, unbespannt, in Koffer (G3)
4x Disco Scheinwerfer Lixada YXQT & 2x Diverse Scheinwerfer (M76)
ADA Pitchtraq Basic Bass Pre Amp + Behringer Bass V-Amp Pro + Hafner Multitupe Pre Amp in StageBox (M56)
TB202 Tube Preamp Verstärker, Pre Amp ART Applied Research and Technology TPS2, TC Helicon Voice Prism Plus, in Stagebox (M28,29,30)
Framus Diablo M-120876-05, E-Gitarre, blaue Lackierung, 3 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Koffer (G107)
wohl Fender, Seriennummer: s/n/ICF10001606, E-Gitarre, rote Lackierung, 2 Tonabnehmer (101)
Hohner Proffesional The Jack, 8851725, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G82)
Johnson JD-66, Konzertgitarre, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G78)
Höfner Contemporary Series Verythin Standard-D Seriennummer: P0215B354, E-Gitarre, Halbresonanz, schwarze Mattlackierung, 2 Tonabnehmer, in Stoffkoffer (63)
Guild GAD-JF30 Seriennummer: GAD-01939, Konzertgitarre mit Tonabnehmer (G60)
Furch Silueton Type DX-62-6, 4551, Gitarre, Halbresonanz, eingebauter Tonabnehmer, schwarze Lackierung, helle Randlackierung, in Tasche (G54)
Larson Bros Maurer 2 Seriennummer: CC150106627, Konzertgitarre mit lose innenliegendem Tonabnehmer, in Koffer (G39)
Gibson J-45 Standard 10312034, Konzertgitarre, in Koffer (G36)
Johnson JM-998E-A, E-Gitarre mit Metallkorpus Halbresonanz, in Styroporkoffer (G32)
Epiphone 1012200968, Flying V, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, Korpus in V-Form in Tasche (G28)
Bedell Guitars H0H-52-DB Seriennummer: 311672374, Gitarre Korpus dunkelblau lackiert mit rückseitigem Intarsienband, mit Tonabnehmer im Korpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, im Koffer (G17)
Levinson Guitar, LS-33EAS, Seriennummer: 12040188, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer im Korpus, Korpus rückseitig mit Intarsienband, im Hartschalenkoffer (G9)
2 Boxen Turbosound Inspire mit Hochtönern in Stagekoffer (M82)
Solton TS 4 Live Series & Roland U110 & Roland JV880 & KorgWavestation SR & Korg A1 Synthesis Module 03/W & Linear Amplifier & Behringer Eurotrack Pro & AKAI S700 Kurzweil Ensembe Expander in Stagewag...
Fostex Line Mixer Model 2016 + MC Voice Stereo Power Amplifier WXA-500 in Stagebox (M57)
Verstärker Bogner AV112 Alchemist Series Combo Amp (M19)
Ibanez Custom AWD102-NT-12-01 Seriennummer: S06052280, E-Gitarre, Halbresonanz, Hellholz mit Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G111)
Ernie Ball Music Man Silhouette Special G36467, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Griffbrett, Schlagbrett dunkelbraun, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G98)
Olp Officially Licensed Product Design officially licensed by Orange County Choppers, E-Gitarre, Vorderseite schwarz-gelbe Verlauflackierung, Hinterseite schwarze Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer ...
Guild True American DC5AB Seriennummer: FL051589, Konzertgitarre, Front mit Riss, Verlauflackierung, leichte Lackschädigung, eingebauter Tonabnehmer, in Guildkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G79)
Landola J-80 Seriennummer: 1-517826, Konzertgitarre, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G53)
Hagstrom Ultralux Viking IIP M08052003, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G31)
Schecter Guitar Research GLP-1 Seriennummer: 1207024, Konzertgitarre, Korpus rückseitiges Intarsienband, in Koffer (G15)
Verstärker Marshall JVM Custom Tattoo Tutti Serra JVM215C (M89)
2 Behringer Autocom MDX 1200 & Dznacord DRP16 & Behringer Virtualiyer & Behringer Ultragain Pro 8 Digital & Fame UHF MSW R100 & UHF Niefer NW310 im Stagewagen (M69)
Behringer Feedback Destroyer Pro & Inkel MA-420 Amplifier & Bell Twin Chanel Power AmplifierPA-4022X in Stagebox (M66)