Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

3. Auktion Beier & Peschke

DE-14513 Teltow, Potsdamer Straße  

Versteigerung am Mittwoch, 31. März 2021 ab 10:00  | Auktion beendet

Abgeschlossen | Präsenzauktion
172 Ergebnisse
Position: 113

Gitarre

Ergebnis: 500 EUR

Fender Telecaster Custom Seriennummer: MZ4106754, E-Gitarre, Korpus schwarz lackiert, schwarzes Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, in Camouflagekoffer (G112)


Position: 61

Gitarre

Ergebnis: 480 EUR

Guild GAD-JF30 Seriennummer: GAD-01939, Konzertgitarre mit Tonabnehmer (G60)


Position: 11

Gitarre

Ergebnis: 460 EUR

Levinson Guitar, LS-33EAS, Seriennummer: 12040188, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer im Korpus, Korpus rückseitig mit Intarsienband, im Hartschalenkoffer (G9)


Position: 139

Gitarrenverstärker

Ergebnis: 440 EUR

Verstärker Fender Blues Deluxe PR 246 S/N B-411136 (M15)


Position: 44

Gitarre

Ergebnis: 420 EUR

Gretsch Electromatic Bigsby Licensed G5622T Seriennummer: KS14013861, E-Gitarre, Halbresonanz, grüne Metalliclackierung mit heller Randlackierung, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G43)


Position: 90

Gitarre

Ergebnis: 420 EUR

Epiphone Brent Hinds Seriennummer: 16092305465, E-Gitarre, schwarz-silberfarbene Verlauflackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, helle Randlackierung, V-Form (G89)


Position: 198

Bühnenequipment

Ergebnis: 420 EUR

Behringer Ultra Cuve Pro & Behringer X32 Rack & Behringer Ultra Drive Pro & 2x bdv ivm SST4 & the t.bone IEM100T & Omnitronic IEM 1000 & Terratec EWS MIC8 (M86)


Position: 187

Verstärker/Subwoofer

Ergebnis: 400 EUR

Verstärker L&S Electronics Poseidon (M73)


Position: 80

Gitarre

Ergebnis: 390 EUR

Guild True American DC5AB Seriennummer: FL051589, Konzertgitarre, Front mit Riss, Verlauflackierung, leichte Lackschädigung, eingebauter Tonabnehmer, in Guildkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G79)


Position: 110

Gitarre

Ergebnis: 390 EUR

Ibanez Professional 1765670, E-Gitarre, Holzkorpus mit Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G109)


Position: 92

Gitarre

Ergebnis: 380 EUR

PRS Guitars SE Hall Allender Model H11103, E-Gitarre, schwarz-lilafarbene Verlaufslackierung, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G91)


Position: 34

Gitarre

Ergebnis: 370 EUR

Johnson JM-998E-A, E-Gitarre mit Metallkorpus Halbresonanz, in Styroporkoffer (G32)


Position: 179

Bühnenequipment

Ergebnis: 370 EUR

Solton TS 4 Live Series & Roland U110 & Roland JV880 & KorgWavestation SR & Korg A1 Synthesis Module 03/W & Linear Amplifier & Behringer Eurotrack Pro & AKAI S700 Kurzweil Ensembe Expander in Stagewag...


Position: 17

Gitarre

Ergebnis: 350 EUR

Schecter Guitar Research GLP-1 Seriennummer: 1207024, Konzertgitarre, Korpus rückseitiges Intarsienband, in Koffer (G15)


Position: 63

Gitarre

Ergebnis: 350 EUR

Furch Guitars, Gitarre mit Tonabnehmer, in Koffer (G62)


Position: 108

Gitarre

Ergebnis: 350 EUR

Framus Diablo M-120876-05, E-Gitarre, blaue Lackierung, 3 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Koffer (G107)


Position: 114

Gitarre

Ergebnis: 350 EUR

wohl Fender Telecaster Seriennummer: MZ2117439, E-Gitarre, Halbresonanz, mintfarbenlackierter Korpus, Schlagbrett in Perlmuttoptik, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschied...


Position: 84

Gitarre

Ergebnis: 340 EUR

Schecter Diamond Series Classic 0522407, E-Gitarre, Holzkorpus, Wurzelholzfurnier, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit reichen Perlmuttintarsien, in Tasche (G83)


Position: 37

Gitarre

Ergebnis: 320 EUR

Taylor, Konzertgitarre ohne Bespannung mit Gurt, in Koffer (G35)


Position: 48

Gitarre

Ergebnis: 320 EUR

Fender Telecaster Seriennummer: MX13331729, E-Gitarre, Halbresonanz, Korpus goldfarbene Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer in Camouflagemuster (G47)


Position: 60

Gitarre

Ergebnis: 320 EUR

Fender Telecaster Seriennummer: JD12019046, E-Gitarre, vorderseitig Lackschaden, 2 Tonabnehmer, rote Metalliclackierung, helle Randlackierung, Metallschlagbrett (G59)


Position: 93

Gitarre

Ergebnis: 320 EUR

Fernandes 8005281, E-Gitarre, rote Lackierung mit heller Randlackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G92)


Position: 102

Gitarre

Ergebnis: 320 EUR

wohl Fender, Seriennummer: s/n/ICF10001606, E-Gitarre, rote Lackierung, 2 Tonabnehmer (101)


Position: 20

Gitarre

Ergebnis: 310 EUR

Faith Mercury Scoop FMSB45-BNC Classic Burst Series Seriennummer: FS3/141220574, Gitarre Vorderseite leicht intarsiert, im Koffer (G18)