1 Damen-Armbanduhr, Para, Gehäuse 585er Gold, Lederband (34)
1 Herren-Armbanduhr, Pilotenuhr, Chronograph, Bell & Ross, mit Zusatzarmband, im Karton (7)
1 Taschenuhr, 2 Deckel, Double, mit Chatelaine und Doubleanhänger (3)
1 Damen-Armbanduhr, Juwel, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 19,2 g (9)
1 Damen-Armbanduhr, Zentra, Band und Gehäuse 585er Gold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 23,1 g (25)
1 Damen-Armbanduhr, Cartier, Typ Tank Must, mit Karton (8)
1 Herren-Armbanduhr, Camel Trophy, Automatic, mit Originalschatulle
1 Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Innendeckel Double, Lederband (45)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel und Bügel Double (6)
1 Armbanduhr, Bulova, Gehäuse 585er Weißgold, Lederband (58)
1 Herren-Armbanduhr, bezeichnet Hublot, Chronograph, mit Karton (10)
1 Damen-Armbanduhr, Milus, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 33,3 g (37)