2 Armbänder, 925er Silber, mit farbigen Steinen,Brutto ca. 89 g
3 Silberketten mit Anhänger, 1 Anhänger, Silber, zusammen Brutto ca. 48 g (12)
1 Collier mit viereckigem Anhänger, mit Bernstein, Silber, Brutto ca. 54 g (1)
1 PKW Renault Twingo, Kennzeichen B - IS 7717, EZ: 29.02.2017, TÜV 02.2025, abgelesener Km-Stand 3903, Fahrzeug-Ident-Nr. VF1AHB44A58694077, Automatic, mit Brief, Zulassung und 2 Schlüsseln
1 Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Blumenstilleben, sign. Wolters, 64 x 74 cm (24)