2 analoge Kleinbildkameras, 1x Exakta, 1x sowjetisches Modell (16)
1 Armlehnstuhl mit 1 Rolle und rot/schwarzem Polster, Fe (1)
1 Posten signierte Bücher u. a. Heinz Rühmann, Anneliese Rothenberger u. a. (12)
1 Vintage Flaschenstopfen, Neumann Marcus, 2002, Silberpyramide (silberfarben), 4 Kulturen, (Gypsy, Japanisch, Häbräisch, Chinesisch), Long Life, in Schatulle (8)
1 2-sitzer Sofa, 2 Stühle, Biedermeier, Sofa rückseitig Fe (9)
1 Beistelltisch mit 2 Glasplatten, 1x leicht Fe, gestempelt Seyterth & Sohn, Holzwaren Waldkirchen, Erzgebirge (10)