1 Posten Hausrat, Schallplatten, Bilder, Puppenhaus, Leiter, Glas, Keramik u. a., 3x (11) (RC)
1 Tischlampe, China, geschnitztes Holz, um 1920, neu elektrifiziert (470)
1 Emaille-Säuglingsschale auf Standfuß, Villeroy & Boch (17)
1 Mischmassepuppe, Finger Fe, Porzellan-Kopf, AM DRMR 232, Augen innen, L. ca. 50 cm (13)
1 großer Metallteller, chinesische Zeichen, Ø ca. 60 cm (19)
1 Beistelltisch, 1 Teewagen, 1 Schirmständer, Messing (129
1 kleine Porzellan-Schulterkopfpuppe ohne Körper, 2 kleine Porzellan-Püppchen, Fe (14)
1 kleiner Posten Kleinmöbel, 2 Klappstühle, 1 Stehlampe, 1 Drehhocker (13)
1 kleine Celluloid-Puppe, 2 Celluloid-Schulterkopfpuppen, Schildkröt (15)
1 runder Ausziehtisch, 6 Polsterstühle, 1 Stuhl Fe (Stuhllehne angebrochen), Lübke Danish Skandinavien Design, 60er Jahre, Teakholz, Furnier (2)
1 Apple Pencil in Originalverpackung, 1. Generation A1603 (1)
1 Posten Reinigungstechnik, Staubsauger, Vorwerk, Wischgerät, Kärcher, Zubehörteile (2)
1 Schulterkopfpuppe, Lederkörper, Schildkröt, L. ca. 40 cm (16)
1 1-türiger Kleiderschrank mit 1 Schublade, Schlüssel (3)
1 Holzschnitzerei, Fe., Der Heilige St. Lucas, 18. / 19. Jhd. (1)
1 Apple Magic Mouse in Originalverpackung, 1. Generation A1296 (2)
1 Posten ältere Flachbildfernseher ohne Fernbedienungen (2)
1 Kinder-Schaufensterpuppe mit Matrosenkleid, Fe (1)
1 Apple IPad Pro A1709, weitere Spezifikationen nicht bekannt, kein Ladekabel, nicht auf Funktion getestet (3)
2 Mäntel mit Innenfell, 1 Nerzjacke, 1 Nutriamantel (3)
12 alte Straßenbahn-Nummernschilder, L. ca. 35 cm x B. ca. 35 cm (3)
1 Ausziehtisch mit Einlegeboden, weiß lackiert, 8 beigebezogene Lederstühle (407)
1 Apple IPad Air A1567, weitere Spezifikationen nicht bekannt, kein Ladekabel, nicht auf Funktion getestet (4)