1 Posten signierte Bücher u. a. Heinz Rühmann, Anneliese Rothenberger u. a. (12)
2 analoge Kleinbildkameras, 1x Exakta, 1x sowjetisches Modell (16)
1 Armlehnstuhl mit 1 Rolle und rot/schwarzem Polster, Fe (1)
1 Posten Kleinmöbel, Blumentreppe, Blumenregal, Spiegel, Stummer Diener u. a. (3)
1 Seladonfarbiger Keramik-Pinselwascher, China, möglicherweise Song-Dynastie (35)
1 2-sitzer Sofa, 2 Stühle, Biedermeier, Sofa rückseitig Fe (9)
1 Beistelltisch mit 2 Glasplatten, 1x leicht Fe, gestempelt Seyterth & Sohn, Holzwaren Waldkirchen, Erzgebirge (10)