2 verschiedene Ohrstecker, 585er Gold, mit kleinen Steinen, Brutto ca. 1,4 g (47)
1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Gebirgssee, sign. Sally Stern, 12.XI.´94, L. ca. 50 cm x B. ca. 63 cm (mit Rahmen) (322)
2 Ringe, 333er Gold, ca. 7,3 g, 1x mit Koralle, 1x mit farbigen Steinen
4 Armbänder mit Korallen-, und korallenfarbigen Steinen (19)
1 Ring, RG 52,5, 585er Weißgold, mit 2 Brillanten, a´ca. 0,20 ct, Brutto ca. 2,6 g (17)
1 Kordelarmband, Fe, 1 Kette, Fe, 1 Anhänger, 333er Gold, ca. 9,1 g (14)
2 kurze Boxen mit Comics DC, Deutsch und Englisch (K87, K88) (10)
1 Brosche, 585er Gold, mit 3 kleinen Brillanten, Brutto ca. 2,5 g (14)