1 Posten Hausrat, Gläser, Porzellan, CDs, Nippes, Lampen u. a. (7) (R16)
2 Ketten, 1 Armband, 925er Silber, Brutto ca. 88 g (42)
1 Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Blumenstilleben, sign. Wolters, 64 x 74 cm (24)
1 Kette, 835er Silber, mit Anhänger, 800er Silber, besetzt mit 1 Koralle (12)
1 großer Bernsteinanhänger auf schwarzer Kordelkette mit Silberschloß (1)
1 6-reihiges Süßwasser-Perlenarmband, Verbindungsstifte Silber (1)
1 Peridot-Naturkette, Ø 4-4,5 mm, mit Silberverschluß, vergoldet, 1 Paar Ohrhänger, Silber, mit Markasiten und grünen Steinen (8)
1 Posten Hausrat, Glas, Lampen, Porzellan, Bücher, Nippes (1) (R13)
1 Posten Gläser, Kaffeeservice, Lampe, Glas, Porzellan, Besteck (15)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Nippes, Spiele, Kuckucksuhr, Lampe (1) (R13)