1 Posten Hausrat, Gläser, Porzellan, CDs, Nippes, Lampen u. a. (7) (R16)
1 Collier mit viereckigem Anhänger, mit Bernstein, Silber, Brutto ca. 54 g (1)
1 Posten Hausrat, Porzellan, Lampen, Nippes, Werkzeug u. a. (10) (R2)
1 Kette, 835er Silber, mit Anhänger, 800er Silber, besetzt mit 1 Koralle (12)
1 Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Blumenstilleben, sign. Wolters, 64 x 74 cm (24)
1 Posten Hausrat, Glas, Lampen, Porzellan, Bücher, Nippes (1) (R13)
1 Posten Gläser, Kaffeeservice, Lampe, Glas, Porzellan, Besteck (15)
1 Posten Hausrat, Glas, Porzellan, Nippes, Spiele, Kuckucksuhr, Lampe (1) (R13)