Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20459 Ergebnisse
Position: 152

Armbanduhr

Ergebnis: 960 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Caris, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 46,6 g


Position: 152

Münzen

Ergebnis: 35 EUR

1 Münzalbum mit 121 diversen Umlaufmünzen aus aller Welt, 2 Banknoten (1 Dollar, 5 DM)


Position: 152

Ring

Ergebnis: 45 EUR

1 Ring ohne Stein, RG 62, 333er Gold, ca. 2,4 g (16)


Position: 152

Zeichnungen, Bilder

Ergebnis: 40 EUR

1 Mappe mit diversen Zeichnungen und Bildern (11)


Position: 152

Emailleschild

Ergebnis: 50 EUR

1 Emailleschild, Orientierungstafel, Halt für Reisezüge, 14 cm x 48 cm, rückseitig bezeichnet mit Lagerschild DRG, ca. 1930 (3)


Position: 152

Collier

Ergebnis: 760 EUR

1 Collier, 750er Gold, sogenannte Spaghettibänder, ca. 24,1 g (20)


Position: 152

Armbanduhr

Ergebnis: 550 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Ermaten, Handaufzug, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 30,5 g (3)


Position: 152

Comics

Ergebnis: 40 EUR

1 kurze Box mit Condor Comics, Deutsch (K72) (61)


Position: 152

Modeschmuck

Ergebnis: 45 EUR

1 Posten Modeschmuck, Perlenketten, Armreifen, Ringe, Armbänder


Position: 152

Ölbild

Startpreis 40 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Früchtestilleben mit Krug und Sektglas, sign. H. Radtke


Position: 152

Figur

Startpreis 50 EUR

1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Frechdachs, H. ca. 16 cm mit Sockel


Position: 152

Geldscheine

Ergebnis: 20 EUR

1 Posten Geldscheine (11)


Position: 152

Armbanduhren

Ergebnis: 30 EUR

12 diverse Armbanduhren (64)


Position: 152

Orden

Ergebnis: 40 EUR

1 Düppler-Stumkreuz, Preussen, 18. April 1864, weiße Bronze (3)


Position: 152

Fotos

Ergebnis: 25 EUR

1 Posten alte Fotos, 1 Fotoalbum mit alten Fotos (12)


Position: 152

Ölgemälde

Ergebnis: 30 EUR

1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Heidelandschaft, unleserlich sign., L. ca. 49 cm x B. ca. 63 cm (mit Rahmen) (339)


Position: 152

Ring

Startpreis 600 EUR

1 Ring, 900er Gold, mit 1 roten Stein und 1 Brillant, ca. 0,24 ct, Brutto ca. 7,7 g (3)


Position: 152

Ölbild

Ergebnis: 500 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Brückenansicht vor Kathedrale, sign. Gerhard Graf, l. ca. 71 cm x B. ca. 89 cm (21)


Position: 152

Ring

Ergebnis: 450 EUR

1 Ring, RG 50, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,6 ct, Brutto ca. 3,3 g (4)


Position: 152

Modeschmuck

Startpreis 50 EUR

1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber und Bernstein (9)


Position: 152

Modeschmuck

Ergebnis: 15 EUR

1 Posten Modeschmuck (2)


Position: 152

Bernsteinketten

Ergebnis: 120 EUR

2 Bernsteinketten, 1x Fe (6)


Position: 152

Gedenkmünzen

Ergebnis: 160 EUR

1 Blisterpackung mit 6 10 € Gedenkmünzen des Jahres 2009, BRD und einer kleinen Goldmünze 999/1000, ca. 2,3 g (35)


Position: 152

Münzen

Ergebnis: 220 EUR

1 Posten Münzsätze in Blister, Euro, diverse EU-Länder wie Andorra, Finnland, Slovenien u. a., ca. 46 Stk. (30)