Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

20459 Ergebnisse
Position: 152

Bernsteinketten

Ergebnis: 120 EUR

2 Bernsteinketten, 1x Fe (6)


Position: 152

Gedenkmünzen

Ergebnis: 160 EUR

1 Blisterpackung mit 6 10 € Gedenkmünzen des Jahres 2009, BRD und einer kleinen Goldmünze 999/1000, ca. 2,3 g (35)


Position: 152

Münzen

Ergebnis: 220 EUR

1 Posten Münzsätze in Blister, Euro, diverse EU-Länder wie Andorra, Finnland, Slovenien u. a., ca. 46 Stk. (30)


Position: 152

Figur

Startpreis 50 EUR

1 Porzellan-Figur, Katze, Rosenthal (54)


Position: 152

Taschenuhren

Ergebnis: 30 EUR

2 Taschenuhren, 1x Silber (114)


Position: 152

Modeschmuck

Startpreis 50 EUR

1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber und Bernstein (9)


Position: 152

Modeschmuck

Ergebnis: 15 EUR

1 Posten Modeschmuck (2)


Position: 152

Ring

Startpreis 30 EUR

1 Ring ohne Stein, RG 62, 333er Gold, ca. 2,4 g (16)


Position: 152

Zeichnungen, Bilder

Ergebnis: 40 EUR

1 Mappe mit diversen Zeichnungen und Bildern (11)


Position: 152

Emailleschild

Ergebnis: 50 EUR

1 Emailleschild, Orientierungstafel, Halt für Reisezüge, 14 cm x 48 cm, rückseitig bezeichnet mit Lagerschild DRG, ca. 1930 (3)


Position: 153

Ölgemälde

Startpreis 100 EUR

1 Ölgemälde auf Leinwand im Goldrahmen, Schloß am Wasser, sign. F. Hansen, L. ca. 66 cm x B. ca. 84 cm (214)


Position: 153

Figur

Ergebnis: 85 EUR

1 Bronze-Figur, Zwei Pferde, Franklin Mint (190)


Position: 153

Trauringe

Ergebnis: 15 EUR

2 Trauringe, Double (20)


Position: 153

Löffel

Ergebnis: 150 EUR

4 Löffel, z. T. emailliert, Silber, ca. 140 g, blaue Email etwas abgeplatzt


Position: 153

Blattschale

Startpreis 40 EUR

gezackt, KPM, ca. 21 cm


Position: 153

Gitarrenverstärker

Ergebnis: 200 EUR

Verstärker Laney VC30 (M31)


Position: 153

Stich

Startpreis 20 EUR

1 Stich hinter Glas, Portrait diverser asiatischer Ethnien (261)


Position: 153

Armbanduhren

Ergebnis: 60 EUR

24 Armbanduhren, diverse Marken (9)


Position: 153

Münzen

Ergebnis: 10 EUR

1 Posten diverse Umlaufmünzen aus aller Welt


Position: 153

Armbanduhr

Ergebnis: 620 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Tissot, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 28,3 g, besetzt mit 8 kleinen Brillanten (16)


Position: 153

Ölbild

Ergebnis: 290 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Segelschiff vor dem Hafen, sign. Benjamin Olsen, L. ca. 38 cm x B. ca. 51,5 cm (2)


Position: 153

Münzsätze

Ergebnis: 50 EUR

3 Euro-Münzsätze, Malta, in Präsentationsheftchen (38)


Position: 153

Ölbild

Ergebnis: 40 EUR

1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Früchtestilleben, sign. W. De Caro, L. ca. 45 cm x B. ca. 55 cm (2)


Position: 153

Anhänger

Ergebnis: 620 EUR

1 Buchstabenanhänger, H, 585er Gold, ca. 24,6 g (16)