1 kleines Oblatendöschen mit Untersetzer, 800er Silber, ca. 89 g (16)
1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit 5 kleinen Brillanten, Brutto ca. 3,4 g (3)
1 Paar Ohrclips mit Bernstein, 333er Gold, Brutto ca. 3,7 g (5)
1 kleiner Posten Silberschmuck, z. T. mit Markasiten, Onyx und Türkis (20)
1 Posten Dick und Doof DVD´S plus Magazine, 41 Stück (7)
Gretsch Bigsby Licensed G2622T/TG Seriennummer: IS180105974, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, grüne Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G56)
2 Paar Ohrstecker, 585er Gold, 1x mit Koralle, 1x mit roter Blüte, 1 einzelner Ohrstecker, Brutto ca. 4,4 g (17)
2 Anhänger, 585er Gold, mit je 1 Amethyst, Brutto ca. 6,1 g (6)
1 Ring, 585er Gold, RG 54, mit 1 roten Stein und 6 kleinen Brillanten, Brutto ca. 3,2 g (15)
1 Ring, RG 56, 1 Anhänger, 1 Ohrstecker, 585er Gold, Brutto ca. 3,3 g (3)
1 kleine, feine Damentaschenuhr, Gehäuse 585er Gold (56 und 585 Punze) Schweiz 1882 - 1892, mit emailiertem Zifferblatt, besetzt mit 2 Diamanten, Uhrwewrk überholungsbedürftig, Brutto ca. 15,2 g (82/...
1 Kette, 333er Gold, 1 Anhänger mit lila Stein, 585er Gold, Brutto ca. 5,8 g (13)