1 Posten Hausrat, Gläser, Porzellan, CDs, Nippes, Lampen u. a. (7) (R16)
1 Posten Hausrat, Porzellan, Lampen, Nippes, Werkzeug u. a. (10) (R2)
1 Kette, 835er Silber, mit Anhänger, 800er Silber, besetzt mit 1 Koralle (12)
1 Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Blumenstilleben, sign. Wolters, 64 x 74 cm (24)
1 Armband, 1 Anhänger, 1 Ring, Silber, mit Korallen und Markasiten (14)
1 Anhänger, 925er Silber, mit Bernstein, 1 Bernsteinkette (1)
1 Posten Hausrat, Porzellan, Puppen, Bücher, Lampen u. a. (2) (RC)
1 Posten Hausrat, Taschen, Gläser, Vasen, Nippes, Besteck, Kleinelektro (20) (R1)