1 PKW, Daimler Chrysler PT Cruiser, Cabrio, Kennzeichen B-PT 234, EZ: 13.04.2005, HU 07.2024, Automatic, Benziner, mit Brief, Zulassung und 1 Schlüssel, nicht Fahrbereit
1 Mokkakanne, G +K Meistersilber, 925er Silber, Brutto ca. 576 g (32)
1 Posten Hausrat, Porzellan, Lampen, Nippes, Werkzeug u. a. (10) (R2)
1 Ölgemälde auf Leinwand, gerahmt, Blumenstilleben, sign. Wolters, 64 x 74 cm (24)
1 Kette, 835er Silber, mit Anhänger, 800er Silber, besetzt mit 1 Koralle (12)
1 großer Bernsteinanhänger auf schwarzer Kordelkette mit Silberschloß (1)
1 6-reihiges Süßwasser-Perlenarmband, Verbindungsstifte Silber (1)