Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

6124 Ergebnisse
Position: 1

Aquarell

Startpreis 15 EUR

gerahmt, Bauernkate, sign. Camera


Position: 2

Ölbild

Ergebnis: 850 EUR

auf Leinwand, Fe, Nachmittagsgesellschaft, sign. Stephan Sedlacek, im Goldrahmen, Länge ca. 128 cm x Breite ca. 100 cm


Position: 3

Bilder / Rahmen

Startpreis 60 EUR

Konvolut diverser Bilder und Rahmen


Position: 4

Ölbild

Startpreis 20 EUR

auf Leinwand, im Goldrahmen, Pferdekopf, Länge ca. 48 cm x Breite ca. 37,5 cm


Position: 5

Ölbild

Startpreis 25 EUR

gerahmt, auf Leinwand, Pfeife rauchender Mann, Länge ca. 34 cm x Breite ca. 26 cm


Position: 6

Bild

Startpreis 30 EUR

großes Holzrelief


Position: 7

Ölbild

Startpreis 30 EUR

gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Der Schneider, sign. Herrmann, 52 cm x 43 cm


Position: 8

Ölbild

Startpreis 70 EUR

auf Leinwand, gerahmt, Herrenportrait, 52cm x 47 cm


Position: 9

Ölbild

Startpreis 80 EUR

auf Malkarton, Goldrahmen, Kellermeister, Cop. P. Hölzer 1944, 56 x 46 cm


Position: 10

Druck

Startpreis 25 EUR

im Goldrahmen, nach Renoir, Dame mit Hut, 68 x 59 cm


Position: 11

Ölbild

Ergebnis: 20 EUR

auf Leinwand, Goldrahmen, Voralpenlandschaft, H. Taubert, 78 x68,5 cm


Position: 12

Bild

Startpreis 25 EUR

im Goldrahmen, Dame im Park, 31 x 26 cm


Position: 13

Ölbild

Startpreis 40 EUR

auf Malkarton, Goldrahmen, Bäuerin mit Kuh, Knorr, 49 x 40 cm


Position: 14

Druck

Startpreis 40 EUR

im Goldrahmen, Nachmittagsempfang, 42 x 48 cm


Position: 15

Porzellanbild

Startpreis 25 EUR

im Goldrahmen, nach Renoir, 34 x 8 cm


Position: 16

Ölbild

Ergebnis: 85 EUR

Holzteller, der Händler, Ø 55 cm


Position: 17

Ölbild

Startpreis 30 EUR

auf Leinwand, Goldrahmen, Herrenportrait, 34 x 29 cm


Position: 18

Ölbild

Startpreis 20 EUR

auf Leinwand, Goldrahmen, Blumenstillleben, 34 x 29 cm


Position: 19

Ölbild

Startpreis 40 EUR

auf Leinwand, gerahmt, Mohnblumen, -Daco.2015-, 107 x 111 cm


Position: 20

Ölbild

Startpreis 40 EUR

auf Leinwand, Goldrahmen, Alpen, Fe, 77 x 96 cm


Position: 21

Miniaturen

Ergebnis: 60 EUR

im Messingrahmen 2 x oval 14 cm, 2 x eckig 15 cm


Position: 22

Miniaturen

Ergebnis: 60 EUR

2 Miniaturen im Messingrahmen, oval


Position: 23

Miniaturen

Startpreis 80 EUR

4 gerahmte Miniaturen, Beethoven, Goethe, Schubert, Mozart, 8,5 cm x 10,5 cm


Position: 24

Ölbild

Ergebnis: 270 EUR

auf Leinwand im Goldrahmen, Stadtkanal, unleserliche Signatur