1 geschnitzte Holz-Figur, Mönch, Ende 19. Jhd., H. ca. 32 cm (7)
1 Tabakspfeifensammlung im Präsentationsrahmen (5)
1 Posten Metallteile, Gewürzmühlen, Leuchter, Kannen u. a. (6)
1 kleiner Paravent, mit Gobelinbild, Stoff stark beschädigt, Biedermeier, H.ca. 42 cm (376)
1 Solarsystem Modell, Messing, 1 Globus mit Uhr und Thermometer (9)
1 Fingerhutsammlung, ca. 800 Stk., in Vitrinen und kleinen Wandregalen (379)
1 Geldbörse, 1 Brieftasche, 1 kleine Handtasche (334)
2 Plaketten, Kawasaki und 900 Double Overhead Camshaft (339)