1 Zuckerdose, 1 kleine Henkelschale, 1 Milchkännchen, Metall (7)
2 6er Träger Coca Cola Glasflaschen, dunkel und trocken gelagert (19)
1 Metall-Schreibtischgarnitur, 2 Porzellaneinsätze, 1x Fe (14)
1 Posten Taschen, Tüten, Gucci, Estee Lauder u. a., 1x Fe (413)
1 Stereobetrachter, Meopta mit diversen Bildern u. a. (24)
1 Posten Schulterklappen, Aufnäher, Militär, Polizei (406)
1 Handtasche, Picard, 1 grüne Einkaufstasche, Credi, 1 Theatertäschchen, 1 Einkaufsbeutel (536)
1 Klingelzug, Messingmontage, 1 Messingwandboardhalterung (385)
1 kleines Deckchen, Metallstickerei, ca. 30 cm x 31 cm (395)
1 Deckeldose, Holz, Birke, L. ca. 10 cm, B. cm 31 cm, H. ca. 7,5 cm (33)
1 Posten Entenfiguren, Porzellan, Holz, Messing, Keramik
1 Posten diverse Schmuckschachteln, Schmuckbeutel (1)
1 Tintenfass, Messing, in Form einer Kohlenkiste, ca. 6 x 5 cm
1 altes Buch, Die Heilige Schrift, amerikanische Ausgabe, strak beschädigt (324)
1 kleines Tablett mit Sahnekännchen und Zuckerschale, versilbert (248)
1 Posten Bestecke, WMF (13), diverse Figuren, Nippes, Teller (17)
3 Räuchermännchen, 1x Erzgebirge, 1 defekter Arm (25)
1 Paar Porzellan-Ohrstecker, 1 Porzellan-Anhänger, Rosenthal (314)
1 kleiner Posten Diverses, Buch, Wecker, Deckeldose, Armbanduhr (5)
1 Zuckerschale, 1 Salz-, 1 Pfefferstreuer, Metall, 1 kleiner Silberlöffel (12)
1 Buch, Mitteldeutsche Eisenwerke in alter Zeit, 1 Radierung, Die deutsche Kaiserstadt (7)
1 Werbeschild, Gehwol, L. ca. 58 cm x B. ca. 89 cm (304)
1 alte Holzschatulle mit Bemalung, florales Motiv mit Vögeln (403)