1 Posten Diverses, Reisewecker, Taschenuhren, versilberte Dosen, Perlenhandtäschchen u. a.
1 Salzstreuer, 1 Pfefferstreuer, Christofle France, versilbert, kleine Randfehler, H. ca. 7 cm (16)
1 Ton-Figur auf Granitplatte, Traubenträger, H. ca. 36 cm mit Platte (321)
1 Besteck für 12 Personen, 1 Teelöffel fehlt, mit Kuchengabeln, Kellen, Zuckerzange, Gemüselöffel (295)
1 altes Kupfergefäß mit Deckel, handgetriebenes florales Dekor (34)